Großer Salonluster,
1. Hälfte 20. JH, bronziertes MEtallgestell mit Glasbehang und 13 elektischen Flammen, H: 100 cm, D: 90 cm, starke Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:41
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Großer Salonluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:41 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
- Aldo Turiano
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *