Großer Salonluster,
1. Hälfte 20. JH, bronziertes MEtallgestell mit Glasbehang und 13 elektischen Flammen, H: 100 cm, D: 90 cm, starke Altersspuren, Teile gebrochen und fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:41
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Großer Salonluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2017 |