Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Schirmerturm der Museggmauer in Luzern mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: D. Fangh, Öl auf Holzplatte, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Desiderius Fangh *
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2018 |