Künstler um 1900
Park mit blühenden Pfingstrosen, handsigniert, datiert M Pollack 1909, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren (1712)
14.08.2017 - 15:57
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Künstler um 1900
Datum: | 14.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |