Rainer Wölzl *
(Wien 1954 geb.) Weiblicher Rückenakt, Bleistift auf Papier, signiert Rainer Wölzl 9.4.74 ca. 58 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Rainer Wölzl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |