Vase, Murano 20. Jahrhundert
farbloses, dickwandiges Glas, im unteren Bereich schwarze, darüber rote, ins orange verlaufende Innenschicht, Höhe 32 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.08.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Vase, Murano 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 23.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |
- Patek Philippe Chronograph
- Margret Bilger *, 2 Bilder:
- Pistole, FN - Browning, Mod.: Baby, Kal.: 6,35 mm,
- Künstler spätes 18./frühes 19. Jh.