Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Die obskuren Seelen der Mauren, signiert und datiert unten mittig: Weyringer, Mai 1983, Widmung unten rechts sowie im Druck betitelt, seitenverkehrt signiert und datiert unten rechts, Farblithografie Nr. 29/40, sichtbare Bildgröße ca.48,5 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Weyringer *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |