Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061007/0005

Ludwig Sellmayr

(München 1834-1901) Almabtrieb, signiert Sellmayr, Öl auf Leinwand, 36 x 30 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

02.08.2017 - 17:18

Startpreis:

Ludwig Sellmayr

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 02.08.2017 - 17:18
Besichtigung: 28.07. - 02.08.2017