Mont Blanc Rollerball "Mahatma Gandhi" lim. Edition
Silber 925/Metall/Kunstharz, ein Mandaringranat, Länge ca. 14,2 cm, 84 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum 1.12.2009, 1 Rollerball-Refill, geringe Gebrauchsspuren, leicht fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2019 - 11:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |
- Regensburg
- Ghaznaviden, Mahmud Abu'l Qasim bin Sebuktegin AH 389-421 (999-1030)
- Konfektschale, Loetz/Klostermühle um 1890/1900,
- Smaragd Brillantring zus. ca.1 ct