Ludwig Heinrich Jungnickel *,2 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Stempelsignatur: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils drei Bilder gemeinsam gerahmt, verglast (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 29.01.2019 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 550,-