Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Dorfplatz, links unten signiert und datiert: Regschekk 1986, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:27
- Startpreis:
Kurt Regschek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: