Weiblicher Halbakt, Fa. Rosenthal um 1920
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, grüne Marke, 2 Finger abgebrochen, fehlen
Expertin: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |
- Karl von Enhuber*
- Helmut Hable ohne Titel
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
- Hl. Familie, Alpenländisch, 4. Viertel 18. Jahrhundert