Lot Nr. 139-100702/0008

Italienisches Silber Tablett,

rund, glatte Form, Dm. 33 cm, Gewicht 723 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:11

Startpreis:

Italienisches Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:11
Besichtigung: online