Provinzieller Vergrößerungstisch
, wohl Oberitalien 18. Jh., Kirscholzausführung mit 2 integrierten Vergrößerungsplatten sowie herausnehmbaren Zargenblenden mit Handgriffen, ca. 74 x 147 x 67 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
25.02.2019 - 11:08
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:08 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |