Zwei Brillantohrclipse
Gold 750, stilisierte Blüte mit je einem Brillant und je drei Diamanten, zusammen ca. 0,10 ct, grünes und blaues Transluzithemail, weißgoldene Clipse mit Silikonpolster, französisches Beschauzeichen ab 1893, Gesamtgewicht ca. 8,9 gøg9
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Zwei Brillantohrclipse
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |