Lot Nr. 195-035707/0003

Zwei Brillantohrclipse

Zwei Brillantohrclipse - Sommerauktion

Gold 750, stilisierte Blüte mit je einem Brillant und je drei Diamanten, zusammen ca. 0,10 ct, grünes und blaues Transluzithemail, weißgoldene Clipse mit Silikonpolster, französisches Beschauzeichen ab 1893, Gesamtgewicht ca. 8,9 gøg9

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.08.2017 - 15:00

Rufpreis:

Zwei Brillantohrclipse

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2017