Mašek Karel Vítězslav (Komořany 1865 – 1927 Prag)
Auf dem Feld, rechts unten signiert: V. Mašek, Tusche und Deckweiß/Papier, 39 x 29,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |