Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 3 Blätter: Ohne Titel, rechts unten signiert: W Zöhrer, Lithografien und Radierung in Farbe, nummeriert: 6/8, 6/9 und 9/12, Blattgröße ca. 46 x 44 cm, 53 x 64 cm und 46 x 41 cm, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:42
- Startpreis:
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2019 - 15:42 |
- Konvolut Herend-Porzellan,
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), zwei Schalen
- Henkelkorb aus Silber mit Früchten und Zweigen, mit originalem Glaseinsatz, Firma Koch & Bergfeld, Bremen, um 1900/10
- PANORAMA DER DONAU VON LINZ BIS WIEN.