Edmund Ernst Fetzel
(Ludesch, Vbg. 1925 geb.) Blick von einer Säulenterrasse auf Meeresbucht (Amalfi Küste - Neapel?), signiert unten rechts: E. E. Fetzel, rückseitig am Rahmen Ausstellungsetikett unleserlich beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt, Klebe- und Fehlstellen
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Edmund Ernst Fetzel
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |