Muttergottes - Maria Coeli (Königin im Himmel), Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Holzfigur, teilweise geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet, Höhe ca. 61 cm, Zepter, kleine Farbfehlstellen
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |