Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Krawagner 03, Mischtechnik auf Leinwand, 29,5 x 48,5 cm, auf Untersatzblatt montiert
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Peter Krawagna *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-