Lot Nr. 195-036657/0047

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz) Sommerliche Idylle in einem steirischen Dorf mit Personenstaffage, signiert unten links: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 9,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.03.2019 - 15:19

Startpreis:

Constantin Damianos *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.03.2019 - 15:19

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019