Künstler spätes 19. Jh
, Bildausschnitt, "Bäuerin in der Rauchküche", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 31 cm gerahmt, Rahmen beschädigt
11.03.2019 - 11:53
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler spätes 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2019 - 11:53 |
Besichtigung: | 28.02. - 11.03.2019 |