Lot Nr. 210-419905/0001

Künstler spätes 19. Jh

, Bildausschnitt, "Bäuerin in der Rauchküche", Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 31 cm gerahmt, Rahmen beschädigt

11.03.2019 - 11:53

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler spätes 19. Jh

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.03.2019 - 11:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.02. - 11.03.2019