Lot Nr. 139-101405/0003

Silber Schauplatte,

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Aufhänger, Dm. 34 cm, Gewicht 447 g, punziert, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:04

Startpreis:

Silber Schauplatte,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:04
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019