Jacob Jordaens Schule/School
(1593-1678) Herkules als Kind, schwarze Kreide auf Bütten, 18,5 x 13 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.04.2019 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Jacob Jordaens Schule/School
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |