Lot Nr. 100

Jacob Jordaens Schule/School

(1593-1678) Herkules als Kind, schwarze Kreide auf Bütten, 18,5 x 13 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.04.2019 - 14:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Jacob Jordaens Schule/School

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 10.04.2019 - 14:00
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2019