Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:58
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar Blumenjardinieren,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |