Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Karrierefrau, signiert und datiert unten rechts: G. Gepp (19)97, Farbradierung, Nr. 77/100, Plattengröße ca. 27 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:24
- Startpreis:
EUR 110,-
Gerhard Gepp *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |