Margarethe Pausinger *, 2 Bilder
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Ländliche Szenen, jeweils monogrammiert (ligiert): M P., datiert: 1910, Pastellkreide und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 14 x 55 cm und 15 x 55 (davon 4 cm angestückelt ?), jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 09.04.2019 - 15:19 |