** - D. Bes. Kotor Nr. 1I - 2Y
I - 3Y II - 4I - 5I - 6I - laut aktuellem Fotoattest Brunel haben die Marken "echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", (6), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.04.2019 - 15:01 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 15.04. - 30.04.2019 |