Lot Nr. 310-287294/0004

Montblanc Meisterstück

Füllfederhalter, Silber 925, tlw. Metall vergoldet, tlw. guillochiert, handgefertigte Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Serien Nr. ED 1124399, Länge ca. 13,8 cm, österr. Einfuhrpunze, 31,6 gøs10

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:10

Startpreis:

Montblanc Meisterstück

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Datum: 29.04.2019 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.04. – 29.04.2019