Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Stillleben mit Kirschblütenzweig, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert: Albr. Dunzendorfer, gewidmet, datiert: 1971, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 46 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-