Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039500/0002

Biedermeier-Vitrinenschrank,

Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache Lisenen, profilierter Kranz, 1nachverglaste Tür, 1 Sockellade, 165 x 102 x 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:07

Startpreis:

Biedermeier-Vitrinenschrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:07
Besichtigung: online