Lot Nr. 140-039451/0003

Runder Tisch im Biedermeierstil,

unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet, 4-passiger Sockel mit Säulenfuß, kirschfurniert, mattiert, Höhe 77 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:14

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:14
Besichtigung: online