Lot Nr. 110-021513/0010

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "herbstliche Landschaft", undeutlich monnogrammiert "EB"Öl auf Karton, ca. 53 x 60 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:49

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019