Ernst Dosenberger * (Innsbruck 1898-1963)
Kamin-Abfahrt Schlossalm, bei Hofgastein, signiert unten rechts: E. Dosenberger (19)24,Öl aus Leinwand, ca. 40x 52 cm, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Hofgastein/Beim Kamin, beschädigter Rahmen, verschmutzt, Rahmenabdruck
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:09
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.10.2023 - 10:09 |