Lot Nr. 110-020818/0023

Wiener Bronze

sitzender Hund, färbig staffiert, gemarkt FBW, Höhe ca. 6 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 11:08

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Wiener Bronze

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019