Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1,70 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, tlw. beweglich gearbeitet, 5,6 g, Arbeit 19. Jh., Umarbeitung, Zinnlötstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |