Lot Nr. 191-022717/0034

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Stubeninterior, unsigniert, Öl auf Jute, 38 x 46,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:16

Startpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online