Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stubeninterior, unsigniert, Öl auf Jute, 38 x 46,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
27.05.2019 - 14:16
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:16 |