Smaragd Brillant Damenring zus. ca. 1,85 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, ein Smaragd, 0,85 ct im Smaragd-Schliff, RW 56, 4,2 g, ein Brillant seitlich ausgeschartetøg4
02.05.2019 - 10:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |
- Brillant Rubin Ohrclips Herz
- Georges Mathieu *
- Günter Waldorf Imaginäre Stadtbilder
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,