H. Daventure, wohl Henri Daventure
Libourne 1889-ca. 1928?) Mann mit Hut auf der Sommerliege, signiert unten rechts: 'h. daventure', Aquarell auf dickerem Papier, ca. 38,5 x 29 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:34
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |