Großer Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Hartholz geschnitzt, vorspringender Aufsatz, grün und goldbronze gefasst, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 105 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:53
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Silberhochzeit 1879
- Ohrclips