Maler um 1820
"Damenportrait", Öl auf Leinwand, ca. 59 x 49 cm, rechts in der Mitte schwer leserlich signiert und datiert, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
Maler um 1820
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.05.2019 - 15:04 |
Auktionsort: | St. Pölten |