Maler 1 . Hälfte 19. Jhdt.
"Herrenprotrait, Emanuel Hübscher Stähelin", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 61 x 49 cm, links unten signiert R. Braun, datiert 1828, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:05
- Startpreis:
Maler 1 . Hälfte 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.05.2019 - 15:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |