Lot Nr. 110-021493/0040

Vinzenz Gorgon *

(Wien 1891-1961), "Blick vom Belvedere über die Innenstadt auf den Sephansdom"signiert u. datiert "V. Gorgon,1907", Gouache auf Papier, ca.30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mit rückseitigen Scharnieren zur Montage als Tresorverkleidung

06.05.2019 - 10:08

Startpreis:

Vinzenz Gorgon *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019