Lot Nr. 110-021357/0052

Gartenbank

, originale Gußeisenseitenteile aus der Mitte des 19. Jh. mit ergänzten, braun geachsten Erlenholzbrettern, ca. 74 x 155 x 52 cm, Altersspuren, wackelig

06.05.2019 - 10:54

Startpreis:
EUR 340,-

Gartenbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019