Jambor Josef (Pohledec 1887 - 1964 Tišnov)
Ernte, links unten signiert und datiert: Jambor 1937, Öl/Leinwand, 45 x 53 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |