Lot Nr. 295

Kolíbal Stanislav (Orlová 1925)

Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Kolíbal 85, links unten mit Bleistift nummeriert: 53/60, Kaltnadel/Papier, 14 x 15 cm, Passepartout, Glas (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 6.000,-
Rufpreis:
CZK 4.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019