Altschliffdiamant Smaragd Brosche
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, Smaragde zus. ca. 1 ct, französische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 10,6 g
Diamond and emerald brooch, French hallmark
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.06.2019 - 13:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 05.06.2019 - 13:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 05.06.2019 |