Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066427/0052

Johann Jungblut

(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Eisvergnügen, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.05.2019 - 12:55

EUR 550,-
Startpreis:

Johann Jungblut

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:55
Besichtigung: online