Lot Nr. 110-021765/0001

"Cartier" Tischfeuerzeug

Metall, tlw. vergoldet, Serien Nr. 73417 T, 124,6 g, Originaletui, Gebrauchsspuren øx

29.05.2019 - 10:53

Startpreis:

"Cartier" Tischfeuerzeug

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Große und kleine Kostbarkeiten
Datum: 29.05.2019 - 10:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019