Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) "Mutter mit Kind im schattigen Hinterhof", signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, auf Karton, 43 x 35 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paul Unbereit
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |